dekorativ element v shapke

Лестницы marker v shapke Мебель marker v shapke Интерьер

 

16 let na rynke

dekorativ element v shapke

г.Н.Новгород, ул.Федосеенко, 58
моб. 8-951-917-10-19
e-mail:ais78@inbox.ru

dekorativ element v shapke

dekorativ element v bannernom menyu

ramka dlya slaydera

Slide background
Slide background
Slide background

Мебель из массива дерева

Массив дерева — это экологически чистый материал, который очень часто используют для изготовления мебели. Такая мебель на 100% состоит из высококачественной древесины. Многие хотели бы дома иметь такую отличную и красивую мебель, но не все знают, где ее купить. Мы предлагаем эксклюзивную мебель для гостиной, спальни, кухни, офиса, а также специализированных помещений.

3 ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ МЕБЕЛЬ ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА

  • Универсальность. Мебель из дерева способна вписаться абсолютно в любой интерьер, будь то классика или модерн, и прекрасно подчеркнуть его основные черты. Гости по достоинству оценят Ваш изысканный вкус, а если мебель изготовлена из ценных пород натурального дерева, то она еще и подчеркнет престиж владельца.
  • Экологичность. Мебель из массива дерева, в отличие от дешевых аналогов из композитных материалов, не имеет в своем составе вредных соединений, например, формальдегида. Это значит, что  она не будет выделять токсичные вещества, а значит, не нанесет вреда Вашему здоровью.
  • Привлекательный внешний вид. Природный материал добротный и солидный. В отличие от мебели из ламинированного ДСП, массив более прочный, надежный и долговечный, а его текстура намного привлекательнее.

 

 

Оставить заявку