dekorativ element v shapke

Лестницы marker v shapke Мебель marker v shapke Интерьер

 

16 let na rynke

dekorativ element v shapke

г.Н.Новгород, ул.Федосеенко, 58
моб. 8-951-917-10-19
e-mail:ais78@inbox.ru

dekorativ element v shapke

dekorativ element v bannernom menyu

ramka dlya slaydera

Slide background
Slide background
Slide background

Интерьерные решения

Посмотреть наши работы Наши контакты в Санкт-Петербурге

Дерево и в живой природе, и в пространстве дома создает неповторимую атмосферу живого тепла, уюта и защищенности. Если с умом и мастерством использовать его возможности, дерево позволяет конструировать роскошные интерьерные вариации — и само органично выписывается в уже существующий интерьер любого стиля.

Простое прикосновение к дереву доставляет удовольствие, оно уместно в любой плоскости и объеме современных квартир и домов. Использование разнообразных древесных массивов, отделки ценными породами и шпоном позволяет профессиональным дизайнерам находить интереснейшие интерьерные решения, эстетичные и современные.

При создании оригинальных дизайн-проектов профессионалы всегда стремятся к естественности. Деревянные детали интерьера, мебель из дерева обычно покрывают прозрачными лаками, не прячущими от глаз красоту текстуры. Достойные результаты дает комбинирование дерева с металлом и стеклом в различных пропорциях, инкрустация и художественная резьба. Дерево традиционно используется при изготовлении корпусов для фирменной акустики, открывая простор для оригинальных интерьерных решений по размещению домашних акустических систем и кинотеатров.

Дерево поощряет смелые интерьерные решения в любом стиле, от классики до техногенного хай-тека. Как считают специалисты, по сочетаемости и умению «находить общий язык» с другими материалами интерьера дереву просто нет равных.

Мода любит ходить кругами, и из глубин времени всплывают в современных интерьерах стенные панели из дерева в стиле модерн. Шиком сезона вновь становится произведенная по индивидуальным заказам деревянная мебель из массива с отделкой шпоном; через столетие-другое ее по праву назовут антикварной. В интерьерном дизайне у деревянных изделий нет конкурентов.

Оставить заявку