dekorativ element v shapke

Лестницы marker v shapke Мебель marker v shapke Интерьер

 

16 let na rynke

dekorativ element v shapke

г.Н.Новгород, ул.Федосеенко, 58
моб. 8-951-917-10-19
e-mail:ais78@inbox.ru

dekorativ element v shapke

dekorativ element v bannernom menyu

ramka dlya slaydera

Slide background
Slide background
Slide background

О компании

Компания "МастерДрев" уже более десяти лет занимается производством и установкой изделий для строительства, быта и мебели для дома из дерева. Все изделия выполняются по вашим размерам и эскизам из наиболее подходящих пород деревьев. Мебель из массива дерева - это современное и экологичное решение. Она прослужит вам долгие годы, а оригинальный дизайн сделает ваш мебельный гарнитур настоящим шедевром, которой приятно передать детям и внукам. Массивная деревянная мебель от "МастерДрев" - это престиж и высокое качество исполнения!

Мы предлагаем также деревянные лестницы любой сложности: винтовые, дуговые, поворотные. Украсит конструкцию резная балюстрада с перилами. Оригинальная деревянная лестница - это модное решение для интерьера и одни из трендов современного дизайна.

Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять прочные позиции на рынке. Любому заказу независимо от его объёма, уделяется повышенное внимание всех сотрудников компании. Собственная производственная база позволяет нам предоставлять нашим клиентам продукцию любых размеров и любой сложности, выполнять эксклюзивные заказы, реставрационные работы. Выполняя полный цикл работ от производства до продвижения своей продукции, мы предлагаем отличные цены на изделия европейского качества. Если вам нужна мебель для дома - обращайтесь в "МастерДрев"!